
25.06.2004, 21:53
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
TextFormat.tabSpaces
Чего то не пашет у меня ни фига ентот tabSpaces. Либо табов вообще нет, либо они по дефолту... Кто-нить расскажите подробно как ими пользоватся и вообще работают ли они или мокромедиа сделала очередную лажу?
|