Тема
:
конвертер с Mx на 2004
Показать сообщение отдельно
22.06.2004, 23:15
№
2
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
для AS2 (в отличии от МХ) не определенные переменные не преобразуются в ноль, а так и остаются NaN, отсюда и затык
Вложения
swing7.zip
(5.6 Кб, 92 просмотров)
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог