Тема
:
как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить
Показать сообщение отдельно
21.06.2004, 18:52
№
4
_zhloba
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
Не задумываясь - не получится.
Нужно делать отдельный объект для каждой области, подлежащей увеличению.
__________________
Юра
_zhloba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _zhloba
Посетить домашнюю страницу _zhloba
Найти все сообщения от _zhloba