Тема
:
Сокеты
Показать сообщение отдельно
20.06.2004, 01:41
№
2
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Стой, стой. Ты знаешь как работает XMLSocket и можно ли им взаимодействовать с php? Этот вопрос мучает меня уже много месяцев.
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer