Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2004, 02:28
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 10  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) Emphiria
Теперь вопрос - а как сделать, чтобы при rollover другая картинка на "кнопке" появлялась??
Сделай мувик/кнопку/ из двух кадров и при
Овере переходи на второй кадр, а при Ауте -
назад на первый. Можно и другие варианты придумать -
я предложил самый простой и понятный.