
10.06.2004, 19:40
|
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 135
|
Если кому интересно - то - !
Javu можно вызывать только из файла прописанного в хтмле!
Я же пытался вызвать из вложенного (LoadMovie)!!!
В итоге зделал функцию которая из _root'а вызывает GetURL!
странно что _root.getURL тоже не помог!
Спасибо всем! Тема закрыта!
|