Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2004, 19:40
TbIKBA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TbIKBA Найти все сообщения от TbIKBA
  № 9  
TbIKBA

Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 135
Если кому интересно - то - !
Javu можно вызывать только из файла прописанного в хтмле!
Я же пытался вызвать из вложенного (LoadMovie)!!!

В итоге зделал функцию которая из _root'а вызывает GetURL!
странно что _root.getURL тоже не помог!
Спасибо всем! Тема закрыта!