
10.06.2004, 16:28
|
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 135
|
Сорри что подымаю ету глупую тему еще раз но у меня броузер после всего етого идет по ссылке:
http://www.lala.ru/JаvаSсriрt:OPEN("some.ru",200,150)
че я не так зделал!?!?!!?
Последний раз редактировалось TbIKBA; 10.06.2004 в 16:30.
|