Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2004, 16:28
TbIKBA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TbIKBA Найти все сообщения от TbIKBA
  № 8  
TbIKBA

Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 135
Сорри что подымаю ету глупую тему еще раз но у меня броузер после всего етого идет по ссылке:
http://www.lala.ru/JаvаSсriрt:OPEN("some.ru",200,150)

че я не так зделал!?!?!!?


Последний раз редактировалось TbIKBA; 10.06.2004 в 16:30.