Всем привет.. Кто-нибудь может подсказать (намекнуть, хотя бы) как осуществить следующее:
1. При наводе мышки на кнопку в каком-нить месте (справа от кнопки, например) отображался текст..
2. Снизу и сверзу меню есть полосы... как сделать так, чтобы при наводе на каждый пункт меню полоски меняли цвет соответственно с пунктом меню..
3. И последний... есть рисунок с текстом (текст... неважно) ... нужен эффект как будто по буквам блик бежит... Маску если только.. но там шрифт нестандартный.. заколебёшься вырезать
Спасибо...