Тема: Scrollbar
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2004, 00:06
gsm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gsm Посетить домашнюю страницу gsm Найти все сообщения от gsm
  № 1  
gsm

Регистрация: Jun 2004
Адрес: S-Peterburg
Сообщений: 12
Отправить сообщение для gsm с помощью ICQ
Attention Scrollbar

А у меня прикрепленный Scrollbar не работает.
__________________
alexx