Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2004, 17:12
merlion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для merlion Найти все сообщения от merlion
  № 1  
merlion

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 5
Отправить сообщение для merlion с помощью ICQ
По умолчанию передача переменной по ссылке

плиз хелп...

как передать переменную с помощью ссылки во влэшку?