Тема
:
передача переменной по ссылке
Показать сообщение отдельно
08.06.2004, 17:12
№
1
merlion
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 5
передача переменной по ссылке
плиз хелп...
как передать переменную с помощью ссылки во влэшку?
merlion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для merlion
Найти все сообщения от merlion