Тема
:
Работа с буфером обмена
Показать сообщение отдельно
08.06.2004, 00:01
№
5
gruf
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
Можно и поместить, и считать оттуда, и вставить в форму, и копировать из формы, и удалить из буфера и т.д. Но только работает HTML+Flash, при использовании java.
У меня и исходник есть скачаный с
www.flashkit.com
!
gruf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gruf
Найти все сообщения от gruf