Тема
:
Работа с буфером обмена
Показать сообщение отдельно
05.06.2004, 18:02
№
1
Master Paleva
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Работа с буфером обмена
Скажите пожалуйста, если кто знает, можно ли через флеш обращаться к буферу обмена и какие процедуры для этого существуют.
Master Paleva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Master Paleva
Посетить домашнюю страницу Master Paleva
Найти все сообщения от Master Paleva