Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2004, 18:02
Master Paleva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Master Paleva Посетить домашнюю страницу Master Paleva Найти все сообщения от Master Paleva
  № 1  
Master Paleva

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Master Paleva с помощью ICQ
Question Работа с буфером обмена

Скажите пожалуйста, если кто знает, можно ли через флеш обращаться к буферу обмена и какие процедуры для этого существуют.