Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2004, 10:53
Diomas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diomas Найти все сообщения от Diomas
  № 6  
Diomas
 
Аватар для Diomas

Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=31092
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=45646
Макромедия, похоже, принципиально не хочет решать этот вопрос. Что им, религия запрещает использовать символы из других мувов? Я ждал, пока они сделают это в MX - фиг, в 2004 - опять ... ! Я не думаю, что они займутся этим вообще когда-нибудь. Они лучше еще какой-нибудь лишний нелепый компонент вставят, чем займутся переделкой attachMovie().
Грустно как-то. А как было бы кайфово!...