Тема
:
Использование библиотеки
Показать сообщение отдельно
23.05.2004, 15:12
№
2
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
можно, если аттачить будешь из загруженного мувика
из других мувиков загруженную библиотеку не видно (не поручусь, но мне не удалось)
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог