
17.05.2004, 19:52
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Я MP3шный плэйер на флэше написал почти два года назад. В связке с JS можно было открывать файлы с локали, проигрывать, паузить, резюмить, ну и тэдэ. Плэйлист был. Сохранялся и восстанавливался (плэйлист). Встраивался в десктоп и таскался под иконками (уже плэйер). Минимайзился в кнопку.
Почитай в хелпе про объект Sound. Столько всего интересного...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|