Тема
:
Народ! Ну помогите же! Никак не выходит открыть окно во флэше :о(
Показать сообщение отдельно
16.05.2004, 21:17
№
7
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Всё с тобой ясно. Создаёшь кнопку, выбираешь её, нажимаешь F9 и пишешь там:
Код:
on ( release ) { getURL( 'JаvаSсriрt:OPEN( "some.ru" , 200 , 150 )' , "_self" ); }
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer