Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2004, 20:30
B0Bka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B0Bka Найти все сообщения от B0Bka
  № 3  
B0Bka
 
Аватар для B0Bka

Регистрация: May 2004
Сообщений: 136
Отправить сообщение для B0Bka с помощью ICQ
используют, как я понял, так:
в первом фрейме пишут
StartTime = getTimer();
во втором:
curTime = getTimer();
elps = int((curTime - StartTime)/1000);
if (elps < 1) gotoAndStop(1);
else {
i++;
TextField1.text="прошло: "+i+" секунд.";
}

или так не будет работать?

з.ы.: можно ли как-то сделать тоже самое не в разных фреймах а в одном?