Тема
:
Народ! Ну помогите же! Никак не выходит открыть окно во флэше :о(
Показать сообщение отдельно
16.05.2004, 17:24
№
3
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Поищи в поиске
f
scommand
или
флэш и Java
-100% есть. Я сам видел это недавно.Правда ссылку не помню.
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty