Тема: submit
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2004, 16:59
nicos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nicos Найти все сообщения от nicos
  № 13  
nicos
 
Аватар для nicos

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
там просто обьясняется отправка почты. кто-нибудь обьясните пожалуйста по порядку.мне надо зделать форму
в которой например будут поля И.Ф.О,всякие там переключатели и т.д и после нажатия кнопки отправить все данные либо сохранялись в каком нибудь файле под определённым номером, либо посылались мне на E-mail (nicoska@bk.ru). весь сайт почти готов осталось токо ето зделать, а Php я вообще не знаю.