там просто обьясняется отправка почты.

кто-нибудь обьясните пожалуйста по порядку.мне надо зделать форму
в которой например будут поля И.Ф.О,всякие там переключатели и т.д и после нажатия кнопки отправить все данные либо сохранялись в каком нибудь файле под определённым номером, либо посылались мне на E-mail (nicoska@bk.ru). весь сайт почти готов осталось токо ето зделать, а Php я вообще не знаю.
