Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2004, 18:52
Suharik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Suharik Посетить домашнюю страницу Suharik Найти все сообщения от Suharik
  № 1  
Suharik

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Домик в деревне
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Suharik с помощью ICQ
Attention ...про сохранение данных...

...привет всем...
...возник такой вопрос: как можно "провернуть" сохранение данных, точнее даты (число-месяц-год) локальным методом без помощи скриптов при каждом запуске моего мувика???

ГОВОРЯ ПРОЩЕ:

1. включил мувик
2. мувик сохраняет число, месяц, год в текстовом документе
3. продолжение работы мувика

...вродебы все