...привет всем...
...возник такой вопрос: как можно "провернуть" сохранение данных, точнее даты (число-месяц-год) локальным методом без помощи скриптов при каждом запуске моего мувика???
ГОВОРЯ ПРОЩЕ:
1. включил мувик
2. мувик сохраняет число, месяц, год в текстовом документе
3. продолжение работы мувика
...вродебы все
