Цитата:
сорри что я их лаерами назвал
просто SWFi грузятся в _root
|
тут надо твердо знать, кого ты лаерами назвал : имена свф-шек или все же имена мувиков, в кторые грузишь,
потому как если грузишь в рут, то и смотреть надо _root.getBytesTotal()..(не очень понятно как ты это будешь делать)