Тема
:
опять незнаю синтаксис!
Показать сообщение отдельно
14.05.2004, 00:21
№
2
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
А при чём тут лэеры? Они ни в коем случае не являются объектами. Их даже для плэера не существует. Они только во флэше есть для удобства редактирования
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer