
12.05.2004, 20:30
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
сам нелутше ))) только захломлять топики и умееш)))
так а тебе как нужно если трехмерное моделирование шестигранника то ето многим не посилам , да и суть твоей игры твоей не так понятна , ты случайно не 2 огня сделать хочеш?
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|