
12.05.2004, 03:10
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
обновление flash player
Странный вопрос... но у каждого в голове свои тараканы...
У меня на компе стоит flash player 6 или 5 и я (вдруг) открыл страницу с:
1. баннером на flash 7, в котором используются только onOver, onRelease и gotoAndPLay(),
но в html прописано "http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0";
2. со страницей, где реально используются методы и классы as 2.0 и html такой же.
Что произойдет в каждом из этих случаев:
1. мне будет предлагаться загрузка плагина
2. он будет обновляться втихую
3. в случае, если не использутся возможности ничего не произойдет (крайне в этом сомневаюсь)?
Загрузится ли в случае обновления версия 7,0,0,0 или более поздняя?
Есть ли в версии 7,х какой-нибудь чеккер на проверку обновлений, то есть обновляется ли он сам по себе
в фоне, если есть подключение к Сети?
__________________
вот.
|