Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2004, 19:14
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 1  
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
По умолчанию Куда тогда писать о играх???

Так если уж не засорять, куда писать тогда???
Видимо на этом сайте никому не нужны игры.....
...................или я не прав?