Тема
:
Куда тогда писать о играх???
Показать сообщение отдельно
07.05.2004, 19:14
№
1
neelts
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Куда тогда писать о играх???
Так если уж не засорять, куда писать тогда???
Видимо на этом сайте никому не нужны игры.....
...................или я не прав?
neelts
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для neelts
Посетить домашнюю страницу neelts
Найти все сообщения от neelts