Тема: submit
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2004, 13:25
nicos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nicos Найти все сообщения от nicos
  № 7  
nicos
 
Аватар для nicos

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Цитата:
Элементы формы сделать в флаше можно.
С текстовым полем просто:
- создаем текстовое поле типа imput, называем переменную
text_to_send
- создаем кнопку, которая будет отправлять текст.

Но сам флаш письмо не отправит, поэтому передадим тескт РНР-скрипту

lv=new loadVars();

on(press){
lv.text=text_to_send;
lv.send("sendmail.php");
}

Вот код РНР-скрипта
<?php
mail("someone@somewhere.com","mail from flash",text);
?>

Что касается других элементов формы - radio, checkbox, combobox - можно использовать соответстующее компоненты, а можно делась свои мувиклипы с собственным дизайном.
Я пробовал, если интересно, расскажу
он ошибку выдаёт вот такую:

---------------------------------------------------------------------------
**Warning** Scene=Scene 1, layer=Layer 1, frame=1:Line 1: The identifier 'loadVars' will not resolve to built-in object 'LoadVars' at runtime.
lv=new loadVars();

Total ActionScript Errors: 1 Reported Errors: 1
------------------------------------------------------------------------------
чё делать?