Тема
:
FLAsH PHP CHAT HELP
Показать сообщение отдельно
24.04.2004, 11:52
№
4
Aidus
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 4
Hmm
Sorry no ishodnika uzhe netu
format slu4ilsja
delaju shas novij chat tot glju4il potomu shto vsjo vremja bil cikl tormozil uzhasno budu muditj po drugomu
Aidus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aidus
Посетить домашнюю страницу Aidus
Найти все сообщения от Aidus