Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2004, 17:32
dix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dix Найти все сообщения от dix
  № 1  
dix
 
Аватар для dix

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 74
Отправить сообщение для dix с помощью ICQ
По умолчанию Загрузка текста

Как изменять высоту текстового поля, куда гружу содержимое файла, в зависимости от количества текта (кол-во точек)?

===========================================
Заранее спосибо