Тема
:
Загрузка текста
Показать сообщение отдельно
17.04.2004, 17:32
№
1
dix
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 74
Загрузка текста
Как изменять высоту текстового поля, куда гружу содержимое файла, в зависимости от количества текта (кол-во точек)?
===========================================
Заранее спосибо
dix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dix
Найти все сообщения от dix