
17.04.2004, 14:43
|
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 74
|
Загрузка текста
Загружаю из файла текст - он мне вместо нормальный русских буковок пишет белебердень (проблема с кодировками?). как с этим бороться???
=============================================
заранее спосибо
|