Тема
:
Preloader+linkage+attachSound+volume
Показать сообщение отдельно
04.04.2004, 05:13
№
7
darkzip
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
а можно исходник, а то я немножко не понял (плохо ещё разбираюсь в этом). И почему не будет видно прелоадера в МХ?
Заранее большое спасибо!
darkzip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darkzip
Найти все сообщения от darkzip