Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2004, 05:13
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 7  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
а можно исходник, а то я немножко не понял (плохо ещё разбираюсь в этом). И почему не будет видно прелоадера в МХ?


Заранее большое спасибо!