Тема
:
Preloader+linkage+attachSound+volume
Показать сообщение отдельно
04.04.2004, 05:11
№
6
darkzip
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
А нельзя исходничек, а то я немножко не понял (плохо ещё в этом разбираюсь). И почему прелоадера не будет видно то?
Заранее спасибо большое.
darkzip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darkzip
Найти все сообщения от darkzip