Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2004, 05:11
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 6  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
А нельзя исходничек, а то я немножко не понял (плохо ещё в этом разбираюсь). И почему прелоадера не будет видно то?

Заранее спасибо большое.