Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2004, 21:51
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 2  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
А бесконечный цикл зачем было делать?????
Вот тебя флэш и ругает за это.....
да к тому же ты еще зачем то _root двигать куда-то собрался...