Тема
:
Что с random????????
Показать сообщение отдельно
03.04.2004, 21:51
№
2
dekud
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
А бесконечный цикл зачем было делать?????
Вот тебя флэш и ругает за это.....
да к тому же ты еще зачем то _root двигать куда-то собрался...
dekud
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dekud
Найти все сообщения от dekud