Есть главная флэшка, нужно сделать чтоб в эту подгружалась другая, в которой звук.
необходимо:
# прелоадер к звуковой флэшке
# звук с регулятором громкости
сделать отдельно прелоадер не проблема. Сделать звук с регулятором - тоже. А вот всё вместе - не могу. Читал кучу тем по этому поводу, но решения так и не было (да и посты старые очень). Может кто решил всё таки эту проблему.
Желателен исходник ->
darkzip@mail.ru