Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2004, 22:15
Spukster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spukster Посетить домашнюю страницу Spukster Найти все сообщения от Spukster
  № 1  
Spukster
 
Аватар для Spukster

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 17
По умолчанию НУ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Пожалста подскажите как можно сделать, чтоб содержимое сайта разворачивалось на нужное разрешение экрана???
__________________
Spukster