Тема
:
НУ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Показать сообщение отдельно
02.04.2004, 22:15
№
1
Spukster
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 17
НУ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Пожалста подскажите как можно сделать, чтоб содержимое сайта разворачивалось на нужное разрешение экрана???
__________________
Spukster
Spukster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spukster
Посетить домашнюю страницу Spukster
Найти все сообщения от Spukster