Тема
:
Вопросик по скоростям!!
Показать сообщение отдельно
02.04.2004, 20:37
№
2
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
если грузить в _root то скорость будет как и подгружаемого
если грузить в мувик, то выше никак,а ниже за счет программного замедления
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог