Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2004, 02:03
kondesuk4ever вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kondesuk4ever Посетить домашнюю страницу kondesuk4ever Найти все сообщения от kondesuk4ever
  № 13  
kondesuk4ever

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
По умолчанию ^^^

Странноо. А это не может быть из-за того, что установлены неправельные права доступа к файлам,...или потому-что я обращаюсь непосредственно к swf, а не к html?

Ничего не понимаю...

А все остальные файлы ты оставил прежними?
Не затруднило-бы тебя обьяснить последовательность установки,...или ....я чегото не доганяю?????????

У меня уже руки опускаются...////
Помоги, а? С меня пиво!!!