
31.03.2004, 02:03
|
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
^^^
Странноо. А это не может быть из-за того, что установлены неправельные права доступа к файлам,...или потому-что я обращаюсь непосредственно к swf, а не к html?
Ничего не понимаю...
А все остальные файлы ты оставил прежними?
Не затруднило-бы тебя обьяснить последовательность установки,...или ....я чегото не доганяю?????????
У меня уже руки опускаются...////
Помоги, а? С меня пиво!!!
|