Хоть ты хны!!!!!! Нифигища!!! Не загружаются и всё тут!
За всё время, что я делаю этот грё*аный просмотрщик файлов, нифига не получается. Вот даже выложл в сеть, и усёравно! А у тебя нету Мыла И верёвки,?????
посмотри!!!!!!
http://www.kondesuk.h11.ru/111.swf
а если у тебя получилось, выложи линк , плз!)))))