Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2004, 00:04
kondesuk4ever вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kondesuk4ever Посетить домашнюю страницу kondesuk4ever Найти все сообщения от kondesuk4ever
  № 11  
kondesuk4ever

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
По умолчанию куплю мыло и верёвку!!!

Хоть ты хны!!!!!! Нифигища!!! Не загружаются и всё тут!
За всё время, что я делаю этот грё*аный просмотрщик файлов, нифига не получается. Вот даже выложл в сеть, и усёравно! А у тебя нету Мыла И верёвки,?????

посмотри!!!!!!

http://www.kondesuk.h11.ru/111.swf

а если у тебя получилось, выложи линк , плз!)))))