Тема
:
Можно ли сделать массив из элементов класса?
Показать сообщение отдельно
29.03.2004, 21:04
№
14
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
а в чем собственно разница импортированный класс или сдешний, че-то не въеду (в смысле делает-то тоже самое)
Последний раз редактировалось silin; 29.03.2004 в
21:05
.
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог