
29.03.2004, 20:33
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
|
Да, речь как раз идет о AS2 и импортированном классе.
to Nox Noctis
Пусть код не работает, а не запись, но вопрос-то остается..
У меня почему-то не получается запихнуть экземпляры класса в массив. Причем если просто создать новый экземпляр, то все методы работают, я проверяла.
Создавала я новые экземпляры так, как сказано в хелпе:
var line_1: line = new line(x,y);
Можно конечно создать псевдо массив, но это будет очень неудобно.
Что же я делаю не так?
|