Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2004, 20:33
Squirrel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Squirrel Найти все сообщения от Squirrel
  № 11  
Squirrel

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
Да, речь как раз идет о AS2 и импортированном классе.

to Nox Noctis
Пусть код не работает, а не запись, но вопрос-то остается..

У меня почему-то не получается запихнуть экземпляры класса в массив. Причем если просто создать новый экземпляр, то все методы работают, я проверяла.

Создавала я новые экземпляры так, как сказано в хелпе:

var line_1: line = new line(x,y);

Можно конечно создать псевдо массив, но это будет очень неудобно.

Что же я делаю не так?