
27.03.2004, 03:52
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Вот, что у меня
На клипе со средним объемом вычислений и маскированными битмапами (они-то и жрут основные ресурсы) фэпээсы для 7 и 6 соответственно 39.1 и 30.1 (+30%)
На клипе с приличным объемом вычислений и программным рисованием (вращающийся 3д домик, wireframes): 11.8 и 7.2 (+64%)
На клипе с небольшим объемом вычислений и сложными программно отрисованными масками над векторными мувиками:
17.9 и 16.8 (+6.5%)
Можно еще ускорить выполнение скрипта с помощью новых фич, как например сортировка массива по числам (раньше была только по строкам) или getInstanceAtDepth() и т.д.
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin
|