Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2004, 18:35
Аликисай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Аликисай Найти все сообщения от Аликисай
  № 2  
Аликисай

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Россия превыше всего! Уфа
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Аликисай с помощью ICQ
По умолчанию Сорри мен...

Я нашел чего я своей глупой тыквой не врубил.
Не надо мувик выставлять как кнопку.
У кнопы вся напрограменная чушь не пашет.

Верри сенкс за ваши многочисленные отзывы.
Я всем так признателен. Аж плачу.
__________________
За удаль в бою не судят