
24.03.2004, 18:35
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Россия превыше всего! Уфа
Сообщений: 3
|
Сорри мен...
Я нашел чего я своей глупой тыквой не врубил.
Не надо мувик выставлять как кнопку.
У кнопы вся напрограменная чушь не пашет.
Верри сенкс за ваши многочисленные отзывы.
Я всем так признателен. Аж плачу.
__________________
За удаль в бою не судят
|