Тема: Load HTML
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2004, 11:24
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 32  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
Сорри, тут дело в стиле программинга. Я посто почти все тексты где-нить генерю, и откуда-нибудь беру. то есть, там теги ещё до флэша делаются, или при парсинге данных во флэше. Так что принимается, ЦСС-круто. Но - только в 7м плейере.
__________________
Ботва всё это