
23.03.2004, 11:24
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Сорри, тут дело в стиле программинга. Я посто почти все тексты где-нить генерю, и откуда-нибудь беру. то есть, там теги ещё до флэша делаются, или при парсинге данных во флэше. Так что принимается, ЦСС-круто. Но - только в 7м плейере.
__________________
Ботва всё это
|