
23.03.2004, 09:48
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Нет, хостинг может быть и не при чем. На локальной машине срабатыват, а в сети... Скорее, надо воще убрать слэши перед названием папки типа "foto/1.jpg"
кстати, хмл - not well-formed (видимо, ему не очень нравится кодировка) А блин! это из-за четвертого нода!
__________________
Ботва всё это
Последний раз редактировалось schleicher; 23.03.2004 в 09:53.
|