
23.03.2004, 09:18
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Дык, делаешь мувик, пихаешь в него динамический текстфиелд, задаешь ему тип инпут, каку-нибудь переменную, если хочешь. А при нажати на кнопу его аттачишь и размещаешь в нужном месте. это же можно сделать и динамически. Причем, совсем не обязательно пользоваться AS2.0, это все на уровне флэшМХ.
Удачи!
__________________
Ботва всё это
|