Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2004, 09:18
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 2  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
Дык, делаешь мувик, пихаешь в него динамический текстфиелд, задаешь ему тип инпут, каку-нибудь переменную, если хочешь. А при нажати на кнопу его аттачишь и размещаешь в нужном месте. это же можно сделать и динамически. Причем, совсем не обязательно пользоваться AS2.0, это все на уровне флэшМХ.

Удачи!
__________________
Ботва всё это