Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 23:34
HIT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HIT Найти все сообщения от HIT
  № 5  
HIT

Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
По умолчанию Все работает

Под Apache и IIS все работает, кроме конечно 4-го.
Попробуй вместо /foto ./foto
Хотя должно и так работать.
Исходник под FlashMX не загрузился, рисовал в 2004 ?