Тема
:
Жизненно важно! Загрузка изображения!>>>
Показать сообщение отдельно
19.03.2004, 23:34
№
5
HIT
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
Все работает
Под Apache и IIS все работает, кроме конечно 4-го.
Попробуй вместо /foto ./foto
Хотя должно и так работать.
Исходник под FlashMX не загрузился, рисовал в 2004 ?
HIT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HIT
Найти все сообщения от HIT