Тема
:
Загрузить текстовой файл без указания переменных(a1=&a2=&a3=...an=&)
Показать сообщение отдельно
01.03.2004, 21:41
№
10
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Цитата:
Оригинал написал(а) Diomas
Правда, почему-то дублируются знаки переноса строки.
Не дублируются. Флэшак интерпретирует стандартную последовательность перехода на новую строку "\x0d\x0a" ("\r\n") как два отдельных перехода.
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS