Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2004, 17:03
R@bert вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для R@bert Найти все сообщения от R@bert
  № 1  
R@bert

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Отправить сообщение для R@bert с помощью ICQ Отправить сообщение для R@bert с помощью AIM Отправить сообщение для R@bert с помощью Yahoo
По умолчанию Срочно прошу помочь! Actions SWF-SWF

Ситуация - на сайте есть флешка (меню) она постояннна на всех страницах , так в страницах соответсвующих разным разделам меню хочу вставлять (пустую)флешку управляющюю "основной" , т.е. посылая ее к определенному "лейболу" или кадру .
Прошу объяснить если не сложно , или выслать исходник с примером на 8-@mail.ru
заранее благодарен
Берт
__________________
-