
28.02.2004, 22:58
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
|
Я точно не уверен, но, кажется, если загружать методом loadSound(), от можно второй параметр указать true, тогда проигрываться он начнёт автоматически после загрузке(не нужен onLoad) и сохраняться вроде бы не будет.
|