Тема: fscommand
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2004, 10:30
Pasik117 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pasik117 Найти все сообщения от Pasik117
  № 1  
Pasik117

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 31
По умолчанию fscommand

Как работает fscommand(exec) в flash mx?