Тема
:
два вопроса: 1. скролл, 2. отвод от кнопки
Показать сообщение отдельно
20.02.2004, 23:10
№
4
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
2. А так не идет?
Вложения
flasher01.zip
(8.8 Кб, 75 просмотров)
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik